Продовольственные карточки

Пособие на питание для детей: еще 386 родителей получат помощь в виде карт или денег до 25 мая 2 20.05.2020

На 15 мая Управление образования Даугавпилса (УО) приняло и обработало еще 386 заявлений на пособие на питание в виде продовольственных карт или денег.

Продовольственные карточки предназначены только для покупки продуктов питания 31 08.05.2020

В социальных сетях появилось множество публикаций и комментариев на тему продовольственных карточек в торговые сети (63 и 42 евро) по программе поддержки семей с детьми от самоуправления - что можно, а что нельзя покупать на них, например, в супермаркете Maxima.

Президент ассоциации торговцев Х. Данусевич: “Даугавпилс - пример для подражания латвийским самоуправлениям!” 9 09.04.2020

8 апреля в Даугавпилсской городской думе прошла встреча мэра города Андрея Элксниньша с представителями торговых сетей, на которой обсуждалась возможность получить дополнительную льготу на продовольственные карточки от разных супермаркетов и магазинов, а также ряд других важных вопросов.

Продовольственные карточки плюс бонусы: мэр города встретился с представителями торговых сетей 17 09.04.2020

Вчера, 8 апреля, мэр города Андрей Элксниньш провел встречи и переговоры с представителями торговых сетей Rimi, Maxima, Promo, Top! и др. в Даугавпилсе.

Минобразования запретило детям из малообеспеченных семей выдавать продовольственные карточки или талоны 120 03.04.2020

Дети-школьники, имеющие статус малоимущей или малообеспеченной семьи, по предписаниям Министерства образования и науки (МОН) смогут получать только теплые обеды или продовольственные пакеты. МОН отказалось софинансировать какие-либо подарочные или продовольственные карточки, а также денежные переводы для данной категории детей.